Открыть меню

Взломанная Renato Garcia: Hero Survival

Динамичный экшен шутер с мультяшной графикой, в котором вы отправитесь в захватывающее приключение, где вам предстоит в одиночку сражаться с бесконечными ордами монстров.

Renato Garcia: Hero Survival Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы познакомитесь со знаменитым ютуберов Бразилии Ренато Гарсия, которым вы отправитесь в эпическое приключение по различным локациям, где вам предстоит сражаться со всевозможными монстрами. Для этого вам необходимо будет нажимать на экран и удерживать, чтобы перемещать своего героя по локации, чтобы избегать атак врагов.

Renato Garcia: Hero Survival Скриншот №2

А когда вы остановитесь то ваш герой начнет стрелять по ближайшему к нему противнику. Враги будут атаковать вас волнами, а вверху экрана вам будет отображаться количество волн, что вам удалось отбить, а в нижней части экрана будет таймер с отчетом времени до следующей волны.

Вашей задачей будет выжить в этом опасном мире как можно дольше и уничтожить как можно больше монстров. При этом с каждой новой волной сделать это будет всё сложнее и сложнее.

Renato Garcia: Hero Survival Скриншот №3

Ведь количество врагов будет увеличиваться, а также на локации будут появляться различные ловушки. С убитых монстров вам будут выпадать мощное оружие и различные предметы, с помощью которых вы сможете восстановить уровень своего здоровье и другое. За убийство врагов вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете покупать новые скины для своего героя.

Renato Garcia: Hero Survival Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит на разнообразных локациях сражаться с бесконечными ордами всевозможных монстров, что будут вас атаковать. Для этого вам будут доступны разные виды оружия и различные предметы, которые помогут вам выжить в этом опасном мире.

Выполняйте увлекательные задания и получайте ценные подарки. Соревнуйтесь со своими друзьями и другими игроками, чтобы возглавить таблицу рейтинга.

Renato Garcia: Hero Survival Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Renato Garcia: Hero Survival, так и версию взломанную на много золота и кристаллов.

Скачать игру Renato Garcia: Hero Survival

Обычная версия: Renato_Garcia_Hero_Survival_v0.0.83.apk [99.33 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на много золота и кристаллов: renato-garcia-hero-survival-0.0.63-vzlom.apk [74.69 Mb] (скачиваний: 140)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.83 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий