Открыть меню

Взломанный Stickman Pirates Fight

Занимательный аркадный экшен со стикменами, в котором вы отправитесь в захватывающее приключение, где будете участвовать в дуэльных битвах против врагов на различных аренах.

Stickman Pirates Fight Скриншот №1

Режимы игры

Вам будет доступно два уникальных игровых режима, такие как: история и режим арена. В режиме история вы в одиночку отправитесь в удивительное путешествие по 10 различным локациям, где в каждой из них вам предстоит пройти более 10 увлекательных уровней. А в режиме арена вы сможете принять непосредственное участие в турнире или сразиться 3 на 3.

Stickman Pirates Fight Скриншот №2

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один боец, которым вы приступите к прохождению режима истории. На каждом уровне вы примите участь в эпической дуэльной битве против другого стикмена.

В каждом бою вам необходимо будет нокаутировать противника, чтобы одержать победу. Для этого подходите к противнику и бейте его руками, а также используйте навыки своего героя.

Stickman Pirates Fight Скриншот №3

Но для этого вам потребуется особая энергия, которую вы сможете набирать при помощи специального навыка. Также не забывайте ставить щит, чтобы защититься от атак любого противника. Побеждайте во всех боях и получайте в награду монетки и карточки с героями. Когда вы накопите достаточное количество карточек с новым персонажем, то сможете его открыть.

Stickman Pirates Fight Скриншот №4

Всего вам будет доступно 14 уникальных героев. Также за эти карточки и монетки вы сможете максимально прокачивать своих бойцов, чтобы как можно больше раскрыть их потенциал и существенно повысить их характеристики.

Выполняйте ежедневные увлекательные задания и получайте за их прохождение ценные награды. Каждый день бесплатно крутите колесо удачи и выигрывайте призы.

Stickman Pirates Fight Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Stickman Pirates Fight, так и версию, взломанную на бесконечные деньги и кристаллы.

Скачать игру Stickman Pirates Fight

Обычная версия: Stickman_Pirates_Fight_v5.7.apk [203.85 Mb] (скачиваний: 121)
Взломанная на много золота и кристаллов: stickman-pirates-fight-5.7-vzlom.apk [182.58 Mb] (скачиваний: 1471)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Бобр
Как написано так и в игре кайф, а то бывает врут.
Понос
Ещё не скачал, думаю будет норм.
Таир
Пожалуйста, обновите игру, а так игра прекрасна, всё работает.
Сеньчёус
Пакет не обрабатывается. Почему?
Гигачад
Бомба взлом, вообще просто класс.
One-piece
Не знаю, думаю будет норм.
Марсель
Обновите, пожалуйста, до версии последний
Добавить комментарий