Открыть меню

Взломанный Tank Master

Веселый аркадный экшен в сочетании с рогаликом, в котором вы будете выступать в роли командира танка и отправитесь воевать с армией врага спасая по пути новобранцев, что смогут к вам присоединиться.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры вражеская армия напала на наши земли и пленила всех солдат. К счастью все же одному новобранцу удалось выжить, который на танке отправился спасать из заточения своего командира. Убив всех врагов ему удалось вызволить вас и теперь вы вместе с новобранцем на танке отправитесь сражаться с армией врага спасая по пути своих подчиненных.

Скриншот №2

На каждом уровне ваша боевая техника будет автоматически ехать вперед, а ваш командир будет стоять за пулеметом и стрелять во врагов. Вашей же задачей будет просто направлять пулемет на врагов, которые будут вас атаковать как по земле, так и с воздуха.

В начале вы будете противостоять лишь обычным солдатам, но с каждым уровнем ваши враги будут становиться сильнее.

Скриншот №3

У них появятся солдаты со щитами, танки, вертолеты и много другой техники. За прохождение уровней вы будете получать ценную награду в виде опыта, денег, нового вооружения, которое сможете установить на свой танк и другое.

В гараже за полученную награду вы сможете улучшать свой танк, создавать новый этаж для спасенных новобранцев, устанавливать им доступное оружие и другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно три уникальных танка и 6 новобранцев, вместе с которыми вы сможете отправиться в эпическое приключение, что будет проходить через 7 уникальных локаций. На каждой локации вам предстоит пройти несколько захватывающих уровней, где практтически на каждом из них вам необходимо будет сражаться со всеми злейшими врагами.

Скриншот №5

А после победы над ними вы столкнетесь с их уникальными боссами, которых так же нужно победить. Так же в этой игре вам будет доступно множество самых разных видов оружия, которым вы сможете вооружить членов экипажа своего танка, который они будут использовать в бою с врагами. Улучшайте свой танк, оружие и членов экипажа, чтобы достичь наилучших результатов.

Скриншот №6

Скачать игру Tank Master

Обычная версия: Tank_Master_v1.0.179.apk [79.91 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: tank-master-1.0.16-vzlom.apk [62.29 Mb] (скачиваний: 129)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.179 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий