Открыть меню

Escape Digger 3D

Забавная аркадная игра, в которой вы будете играть за маленького героя и с помощью специальной техники вам необходимо будет разрушать все препятствия на пути, чтобы спасти из заключения своих друзей и сбежать на вертолете от преследующих врагов.

Скриншот №1

Геймплей

В результате авиакатастрофы члены вашей команды попали в плен к врагам, которые и сбили ваш вертолет. Теперь же вам на каждом уровне предстоит спасти своих друзей от плена. Для этого перемещайтесь по локации и с помощью специальной техники разрушайте блоки разного цвета, чтобы добраться до клеток, где будут заключены ваши друзья.

Скриншот №2

Также по пути собирайте золотые монетки, находите сундуки с сокровищами, оружие и другие ценные предметы. Когда вы освободите из клеток других персонажей, то они будут следовать за вами и отбивать от преследующих вас врагов.

Вместе со всеми членами своей команды живыми доберитесь до разбитого вертолета, что будет ждать вас в конце уровня, чтобы его починить и улететь из этого опасного места.

Скриншот №3

Между прохождениями уровней вы будете оказываться на базе, где сможете собранные золотые монетки продать за деньги, которые в свою очередь сможете потратить на улучшение своей техники. По мере прохождения уровней вам станут доступны и новая техника, с помощью которой вы еще эффективней сможете ломать препятствия на своем пути.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет спасти своих друзей от врагов, которые их пленили. Для этого вам будет доступно 5 видов разрушительной техники, которую к тому же вы сможете улучшать.

С помощью этой техники разрушайте все препятствия на своем пути, чтобы освободить своих друзей и вместе с ними покинуть это опасное место.

Скриншот №5

Скачать игру Escape Digger 3D

Escape_Digger_3D_v17.0.apk [99.71 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
17.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий