Открыть меню

Взломанный Стикмен Ган Батл Симулятор

Увлекательная аркадная стратегия, в которой вы примите участь в масштабной войне, что идет между рисованными человечками и чудищами несущие за собой лишь зло.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом новом уровне этой увлекательной игры вы перенесетесь на поле боя, где вам предстоит противостоять небольшой армии чудищ, которые осмелились на вас напасть.

Перед началом каждой битвы в вашем распоряжении будет определенное количество золотых монет, за которые вы сможете нанять разных боевых юнитов и расставить их на игровом поле.

Скриншот №2

На самых первых уровнях вам будут доступны лишь самые обычные воины. Но по мере прохождения уровней вам станут доступны и более сильные и быстрые юниты, которые будут вооруженны мощным лазерным мечом, пистолетом, винтовкой, дополнительных юнитов поддержки и многих другие, которых вы всегда сможете нанимать, чтобы победить всех монстров.

Скриншот №3

Когда ваша армия будет полностью готова, нажмите на кнопку атаки с правой стороны экрана, чтобы наконец-то началась сама битва. Сражения будут проходить чисто в автоматическом режиме, а вы лишь будете наблюдать за ней дожидаясь её окончательного результата. В зависимости от этого результата битвы вы получите от одной до трех золотых звезд.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит пройти десятки захватывающих уровней, на которых вы вступите в битву с многочисленными монстрами и сильнейшими боссами.

Для этого создайте небольшую армию из более 20 типом боевых воинов и отправляйте их в битву. Но учтите ресурсы у вас будут ограничены, поэтому выбирайте воинов для своей армии с умом.

Скриншот №5

Скачать игру Стикмен Ган Батл Симулятор

Обычная версия: Stickman_Gun_Battle_Simulator_v1.20.apk [65.29 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на золото: stikmen-gan-batl-simulyator-1.17-vzlom.apk [56.84 Mb] (скачиваний: 188)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.20 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ктото
Сайт крутой, я всегда только с него качаю.
Добавить комментарий