Открыть меню

Взломанная STARENA

Захватывающий аркадный экшен, в котором вы роботом гладиатором отправитесь на арену, где перед толпой вы будете сражаться с огромными животными.

Скриншот №1

Геймплей

Игра поведает вам историю о далеком будущем, в котором человечество добилось успеха в науке и технологии. Людьми были созданы умные роботы гладиаторы, которые участвуют в соревнованиях с жителями галактики Старена.

Вам же предстоит играть за одного из таких разумных роботов, которым вы будете выходить на Арену сражаться с гигантскими роботами и существами со всей вселенной.

Скриншот №2

В каждом бою вы окажетесь на небольшой арене, на которой вы будете 1 на 1 сражаться с огромным и сильным противником. Чтобы одержать победу в бою, вам необходимо будет перемещаться роботом по локации с помощью виртуального джойстика и атаковать противника своим мечем, а также прыгать и совершать рывок вперед, чтобы уклониться от атак врага.

Скриншот №3

Во время каждого боя толпа зрителей будет выбрасывать на арену энергетические ячейки, с помощью которых вы сможете повысить наносимый урон по врагу.

Кроме битв с врагами на арене вам будет доступна специальная комната для тренировок. В ней вы найдёте различные тренажёры, на которых сможете отточить свои навыки и подсказки для уклонения от атак врага.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная игра в жанре экшен с трехмерной воксельной графикой, простым управлением и динамичным игровым процессом. Здесь вы небольшим, но ловким роботом гладиатором будете выходить на Арену сражаться с огромными существами и машинами. Побеждайте своих врагов и станьте чемпионом. Зарабатывайте ценную награду и улучшайте своего робота.

Скриншот №5

Скачать игру STARENA

Обычная версия: STARENA_v1.2.10.apk [796.64 Mb] (скачиваний: 47)
Взломанная на мод-меню: множитель урона: starena-1.2.10-vzlom.apk [798.62 Mb] (скачиваний: 66)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий