Открыть меню

NOMO CAM - Point and Shoot

Данное приложение было разработано специально для тех, кто хочет сосредоточиться на самом процессе съемки, а не на рутинной ретуши и обработке изображений.

Скриншот №1

О приложении

Приступайте к увлекательной фотосъемке, просто нажав на яркую желтую кнопку «Камера». Затем, заглянув в раздел «Магазин», вы сможете ознакомиться со всем обширным ассортиментом доступных фотоаппаратов. Выберите себе именно тот, который вам нравится, загрузите его и начинайте экспериментировать.

Скриншот №2

После каждой съемки вашим фотографиям автоматически добавятся случайные аналоговые эффекты, чтобы придать им уникальность и особый характер. Кривые, зернистость, пыль, утечка света, виньетка, резкость и рамки - все это поможет вам создавать работы, которые будут выглядеть словно снятые на настоящей 35-миллиметровой пленочной камере.

Скриншот №3

Приготовьтесь к невероятным возможностям этого удивительного приложения. Нажмите на кнопку «Двойная экспозиция» и создавайте захватывающие эффекты, объединяя две фотографии в одной.

Грани ваших творческих экспериментов не ограничены ни чем. Продолжайте играть и открывать новые возможности, которые подарит вам это удивительное приложение.

Скриншот №4

Ключевые возможности

Получите вдохновение от мира фотографии, погрузитесь в увлекательный процесс съемки и доверьте обработку этому приложению. Оно поможет вам раскрыть ваше творческое видение и создать уникальные произведения искусства.

Вскоре разработчики представят еще больше возможностей приложения и усовершенствуют членство в NOMO PRO, чтобы сделать его еще более ценным для вас. Не отвлекайтесь, оставайтесь с этим приложением и продолжайте фотографировать мир в своем стиле!

Скриншот №5

Скачать NOMO CAM - Point and Shoot

NOMO_CAM_Point_and_Shoot_v1.7.3.apk [81.54 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.3 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий