Открыть меню

Nike Training Club — домашние тренировки и планы

Отличное приложение, которое станет вашим персональным тренером и подберет вам комплекс тренировок, что будут необходимы именно вам и позволят вам тренироваться дома, в спортзале или на улице.

Скриншот №1

Геймплей

После того, как вы запустите тренировку вам необходимо будет пройти небольшое анкетирование, где вы должны будете указать цель своих тренировок, активность и сколько времени вы готовы тренироваться в неделю.

Исходя из этих данных приложение соберет рекомендованные для вас тренировки. Это могут быть совершенно разнообразные тренировки.

Скриншот №2

Например, такие как: базовая йога, жаворонок, на шаг впереди и другие. Выберите подходящую для себя тренировку и загрузить её. Когда вы загрузите нужный комплекс упражнений на свое устройство запустите его и вам приятный голос будет объяснять какие управления вы должны выполнять и на протяжении какого времени.

Скриншот №3

Вверху экрана на видео вам будут показываться как правильно выполнять то или другое упражнение. Так же вы можете создать свою программу, где вы сможете указать доступное снаряжение, количество своих тренировок в неделю, добавить бег и выбрать сложность своей программы.

Соответственно, чем выше сложность программы, тем интенсивней и длительней будут ваши тренировки.

Скриншот №4

А если вы привыкли проводить свои тренировки под музыку, то вы можете загрузить любимые плейлисты или альбомы, чтобы тренироваться под любимые треки. На главной странице вы сможете воспользоваться поиском тренировок, если вам нужно найти специфические тренировки по группе мышц используя различные фильтры, что достаточно удобно.

Скриншот №5

Ключевые особенности

В этом приложении вы найдете более 150 тренировок, которые разработанными профессиональными тренерами фитнес клуба Nike. Здесь вы найдете упражнения на скорость, выносливость, подвижность, стройность и другие, которые помогут вам улучшить свою физическую форму.

Скриншот №6

Чем больше вы будете тренироваться вместе с этим приложением, тем больше у вас будет появляться персональных рекомендаций. В этом приложении вы сможете посмотреть тренировки знаменитых спортсменов, которые помогут вам добиться конкретных результатов.

Скачать Nike Training Club

Обычная версия: Nike_Training_Club_Fitness_v6.53.0.apk [68.48 Mb] (скачиваний: 3)
Премиум-версия: nike-training-club-6.11.1-premium.apk [74.8 Mb] (скачиваний: 281)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.53.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий