Открыть меню

Говорить и переводить голосовой переводчик

Данное приложение является отличным переводчиком, с помощью которого вы сможете перевести и понять значение слов и предложений на любой язык мира.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите путешествовать по миру и у вас возникают сложности при общении с людьми из других регионов, так как вы не знаете иностранных языков. А также если вам по работе или учебе нужно переводить какой-то текс или чей-то разговор на другие языки.

Скриншот №2

Вот именно с этим успешно справится это приложение и поможет вам в этом.

Ведь данное приложение является простым и в то же время удобным голосовым переводчиком, который легко сможет перевести ваши слова или слова вашего собеседника на нужный вам язык, что позволит вам понять друг друга.

Скриншот №3

Для этого вам просто нужно будет выбрать с какого и на какой язык вы хотите перевести.

А после вам останется говорить в микрофон, чтобы приложение смогло поймать ваш голос и перевести ваши слова. Помимо голосового переводчика в этом приложении вы найдете словари для всех языков.

Скриншот №4

Они позволят вам успешно перевести ваши слова на любой язык мира. Для этого вам нужно выбрать словарь или написать слово, которое вы хотите перевести в предложение. После оно вам выдаст перевод этого слова или предложения на нужный вам язык.

Скриншот №1

Ключевые особенности

В этом приложении вам будет доступен голосовой переводчик и словари на все языки мира. Это позволит вам быстро и легко перевести любое слово или предложение на нужный вам язык. Здесь вы сможете перевести с русского на все языки и со всех языков на русский.

Скриншот №6

Приложение поддерживает такие языки: английский, албанский, арабский, белорусский, болгарский, китайский, корейский, чешский, хорватский, французский, русский, финский, немецкий, испанский, греческий, итальянский, казахский, латинский, монгольский и многие другие.

Скриншот №7

Скачать Говорить и переводить голосовой переводчик

Обычная версия: Speak_and_Translate_Languages_v3.11.2.apk [25.34 Mb] (скачиваний: 2)
PRO-версия: speak-and-translate-3.10.9-pro.apk [44.31 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.11.2 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий