Открыть меню

Automatic Tapping: Auto Clicker

С помощью этого приложения вы сможете настроить автоматическое нажатие на любое место экрана своего устройства, а также можете указать интервал, через которые будут осуществляться эти самые нажатия.

Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение пригодиться всем пользователям, которые любят играть в игры жанра кликер. Теперь вам не потребуется бесконечно нажимать по экрану своего устройства, чтобы добиться хороших результатов в игре, ведь приложение будет делать это за вас. Запустив приложение вам необходимо будет его настроить, сделать это достаточно просто.

Скриншот №2

Вы просто должны будете выбрать игры, в которых вы хотите его использовать. После при запуске любой выбранной вами игры вам будет отображаться маленькое меню, в котором вы сможете активировать кликер. Вам нужно будет выбрать место для автоматических нажатий через виджет точки клика.

Скриншот №3

Также в этом меню вы можете настроить количество нажатий, указать интервал между нажатиями и длину каждого нажатия. Здесь нет никаких ограничений, вы сможете снизить интервал нажатий до 1мс, что позволит приложению совершать 1000 кликов в секунду.

Независимо от установленной вами быстроты нажатий, в любой момент, вы можете его остановить. Для этого вам просто нужно нажать на кнопку «Стоп».

Скриншот №4

Ключевые особенности

Действительно полезное приложение, которое упростит ваш игровой процесс в 100 кликер играх. Ведь с этим приложением вы сможете автоматизировать бесконечные нажатие по экрану своего устройства. Для этого просто вам нужно выбрать место, по котором будут осуществляться тапы.

Также вам необходимо будет указать интервал и продолжительность нажатий. В этом приложении вы сможете для каждой игры сохранить несколько последовательностей с выбранными настройками. Для того, чтобы вовремя вы могли пролистывать записи, вы сможете добавить длинные нажатия.

Скриншот №5

Скачать Automatic Tapping: Auto Clicker

1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.7 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Олег
Подскажите, как настроить длинное нажатие в игре для удаления здания? Требуется зажать его на полсекунды, потом появляется иконка корзины, далее удаляем здание.
Добавить комментарий