Открыть меню

Christmas Lights Watch Face

Погрузитесь в праздничную атмосферу на своем смартфоне! Не владеете Wear OS-часами? Не беда! Этот захватывающий циферблат может стать вашим мобильным виджетом часов, который всегда будет под рукой.

Скриншот №1

О приложении

Настройка циферблата - это мгновение! Все, что вам нужно, это открыть приложение на своем смартфоне.

Нажмите на иконку шестеренки, расположенную над превью циферблата, и вы окажетесь в настройках, где сможете настроить все под свои предпочтения. Вы сможете изменить цветовую схему как для циферблата, так и для вашего мобильного устройства.

Скриншот №2

Регулируйте по своему усмотрению частоту обновления сердечного ритма и прогноза погоды. Переключайтесь между различными вариантами отображения погоды и часового формата. Подстройте интерактивные режимы под себя, выберите различные стили карт и определите режим яркости, подходящий вам. А это только малая часть возможностей!

Скриншот №3

Для тех, кто желает еще больше функциональности, доступны уникальные премиум-настройки. Изберите одну из четырех анимаций света, чтобы подчеркнуть свой стиль.

Замените стандартное название «РОЖДЕСТВО» на любое собственное. Удобно переключайтесь между разными вариантами фонового режима, смешивая цвета и стили и многое другое.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом уникальном приложении вас ждет красочный дизайн с возможностью быстрого выбора цветовой гаммы, который позволит настроить его по вашему вкусу. Анимация световых эффектов добавит дополнительной живости и невероятного веселья. Отображение дня и месяца поможет вам всегда оставаться в курсе текущей даты и праздничных дней.

Скриншот №5

Вы сможете достаточно легко отслеживать заряд батареи вашего устройства и часов - контроль энергопотребления у вас будет всегда под рукой. Удобное отображение информации о прогнозах погоды (требуется соответствующее приложение для телефона) позволит вам быть в курсе изменчивости погоды практически каждый день.

Скриншот №6

Скачать Christmas Lights Watch Face

Christmas_Lights_Watch_Face_v1.24.01.1608.apk [26.58 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.24.01.1608 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий