Открыть меню

3000 слов: английский язык обучение и слова 6+

Отличное приложение, с помощью которого вы сможете в ускоренном темпе выучить самые используемые слова в английской речи, что позволит вам понимать 95% любого текста.

Скриншот №1

Геймплей

После запуска приложения в начале вам необходимо будет выбрать свой уровень знаний английского языка из 3 доступных таких как: начальный, средний и продвинутый.

В зависимости от этого вы будете начинать изучения английского языка с первого урока для начинающих или с уроков для более продвинутых пользователей.

Скриншот №2

В каждом уроке будет по 10 слов и 5 упражнений, которые охватывают все стадии усвоение новых слов для максимального их запоминания. Открыв любой урок и начав изучать слова вам будет написано слово и его транскрипция, а ниже будет фраза с использованием данного слова.

Скриншот №3

Нажав на соответствующую кнопку, вы сможете услышать правильное произношение слова или фразы. Когда вы пройдете урок, вы можете перейти к первому этапу усвоения, где вам потребуется выбрать правильный вариант перевода английского слова из 4 вариантов ответов.

Скриншот №4

На втором этапе вам нужно будет сопоставить предоставленные вам английские слова с их правильным переводом.

Третий этап усвоения аудирование, в котором вы должны воспроизвести слово из букв внизу экрана. Это упражнение задействует вашу слуховую и моторную память одновременно.

Скриншот №5

Следующий этап написание, где вам будет дано русское слово, а вы с предоставленных английских букв должны будете правильно написать слово. В последнем этапе вы сможете закрепить свои знания. Выполняйте все упражнения, чтобы лучше запомнить слова.

Скриншот №6

Ключевые особенности

В этом приложении собрано 3000 самых часто используемых слов в английской речи такие как: неправильные глаголы, существительные, цифры и другие, выучив которые вы сможете понимать 95% любого текста на английском языке.

Все слова будут разбиты на множество уроков, где в каждом из них 10 слов для изучения и 5 упражнений для лучшего их изучения. Здесь вам не нужно будет нудно заучивать слова, ведь в этом приложении подача материала будет осуществляться в игровой форме.

Скачать 3000 слов

3000_slov_v7.2.21.apk [74.65 Mb] (скачиваний: 65)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.2.21 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий