Открыть меню

YAZIO PRO - Счетчик калорий

Отличное приложение, которое станет вашим незаменимым помощником если вы захотите сбросить лишний вес или набрать мышечную массу. Так как оно сочетает в себе дневник питание и счетчик калорий, с помощью которых вы сможете отслеживать количество употребляемых вами калорий и свою физическую активность, что поможет вам успешно снизить свой вес.

Скриншот №1

Геймплей

После запуска приложения изначально вам необходимо будет заполнить свой профиль, где вы должны будете указать свой возраст и вес, а также выбрать цель: поддержка текущего веса, наращивание мышечной массы или сброс лишнего веса. Исходя из указанных вами параметров приложение составит вам суточную норму калорий.

Скриншот №2

Вы должны будете употреблять не большеэтой нормы ежедневно на протяжении определенного времени, чтобы достигнуть своей цели. Отображаться она будет вверху экрана на главной странице, чтобы вы всегда могли видеть количество оставшихся вам калорий.

Скриншот №3

Далее вам необходимо будет заполнять свой рацион. При чем приложение само укажет сколько вам калорий нужно употребить на завтрак, обед и ужин. В этом приложении вы будете вести свой дневник питания, в которой вам нужно будет на каждый прием пищи добавлять блюда и продукты, что вы употребляли в течение дня.

Скриншот №4

Это поможет вам отслеживать количество калорий, жиров, белков и углеводов, что получил ваш организм. Для быстрого их поиска вы можете воспользоваться встроенным сканером штрих-кода.

Также вам нужно будет указывать каким видом спорта вы занимались и с какой активностью вы выполняли упражнения, чтобы приложение могло рассчитать сколько калорий вы сожгли.

Скриншот №5

Ключевые особенности

Благодаря этому приложению следить за своей фигой вам станет намного проще. Так как теперь вам не придется ломать голову, что себе приготовить и сколько калорий в каждом блюде и продукте.

Ведь в приложении есть встроенная таблица калорий, которая включает в себя более 2 млн. продуктов, а также в нем собрано более 100 вкусных и здоровых рецептов.

Скриншот №6

Скачать YAZIO

Обычная версия: YAZIO_Food_and_Calorie_Counter_v9.9.0.apk [41.17 Mb] (скачиваний: 11)
PRO-версия: yazio-pro-7.9.2.apk [40.79 Mb] (скачиваний: 1848)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 10 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.9.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Наталья
Про версия не активна. Проверьте, пожалуйста.
Добавить комментарий