Открыть меню

Счетчик Калорий от FatSecret

Полезное приложение, с помощью которого вы сможете высчитать количество питательных веществ и калорий в продуктах, что вы едите.

Счетчик Калорий Скриншот №1

Геймплей

При первом запуске приложения вам необходимо будет ответить на несколько вопросов, чтобы приложение смогло рассчитать вам ежедневные калории и помогло вам достичь поставленной вами цели. Перед тем как использовать приложение вам нужно будет создать учетную запись.

Счетчик Калорий Скриншот №2

Нужно просто указать свою электронную почту и придумав пароль или вы можете авторизоваться при помощи Facebook. После вам сразу откроется дневник, в котором вы должны будете заносить все продукты, что вы употребили на протяжении дня. В базе приложения вы сможете найти продукты 2 способами.

Счетчик Калорий Скриншот №3

Путем ввода названия продукта или путем считывания штрихкод с пачки продукта. Если вы нужный вам продукт не нашли в базе приложения, то вы можете его добавить вручную.

Указав все съеденные вами продукты приложение в автоматическом режиме подсчитает сколько вы употребили калорий, жиров, белков и углеводов.

Счетчик Калорий Скриншот №4

Ключевые особенности

Данное приложение предназначено для людей, что ведут здоровый образ жизни, хотят похудеть, увеличить свой вес или сохранить свой текущий вес. Здесь вам предстоит вести свой пищевой дневник, в котором вы сможете планировать свой рацион и наблюдать за тем, что вы едите.

Счетчик Калорий Скриншот №5

В приложении на вас ждет большая библиотека продуктов, поэтому занести каждый продукт, что вы съели в свой пищевой дневник вам не составит труда.

Также есть дневник упражнений, в который вы будете записывать свои сожженные калории. В журнале вы сможете посмотреть, как вы приближаетесь к своей поставленной цели.

Счетчик Калорий Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Счетчик Калорий, так и премиум версию.

Скачать Счетчик Калорий от FatSecret

Обычная версия: Calorie_Counter_by_FatSecret_v9.32.6.5.apk [51.3 Mb] (скачиваний: 16)
Премиум-версия: com.fatsecret.android-9.31.0.4-premium.apk [44.32 Mb] (скачиваний: 236)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.32.6.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

.
обновите взлом, пожалуйста, до 8.14. 0.8
Добавить комментарий