Открыть меню

Todoist Premium

Отличное приложение, которое является планировщиком задач, где вам просто нужно ввести свои задачи или запланированные важные встречи в свое расписание и приложение сможет напоминать вам, чтобы вы не забыли их выполнить.

Todoist Premium Скриншот №1

Геймплей

Установив это приложение на своем устройстве, вы никогда не сможете забыть выполнить свои задачи или сходить на важную встречу.

После установки данного приложение на своем устройстве вам необходимо зарегистрироваться в нем или зайти на свою учетную запись. Таким образом вы сможете синхронизировать все дела на всех своих устройствах.

Todoist Premium Скриншот №2

Данный сервис даст вам возможность организовать свои задачи на ближайшие дни, а также вы сможете управлять всеми своими задачами, где бы вы ни находились. Вы сможете добавлять новые дела в свое расписание, помечать выполненные задачи, а также перепланировать свои дела, что записаны на вашем планшете, компьютере или смартфоне.

Todoist Premium Скриншот №3

Также каждое свое записанное задание вы можете пометить определенный цветом, чтобы отсортировать их по значимости и знать какие важные, а какие второстепенные задачи. Вы можете отслеживать свою производительность в графике продуктивности выполненных задач.

Todoist Premium Скриншот №4

Ключевые особенности

Это приложение является отличным планировщиком задач, который поможет каждому пользователю держать под контролем свои обязательства и важные встречи, что нужно посетить.

В приложении вы найдете множество инструментов, которые будут напоминать о запланированных вами встречах или о выполнении поставленных вам задач в нужные сроки.

Todoist Premium Скриншот №5

В своих делах вы сможете навести порядок упорядочив их по срокам выполнения, разделив на проекты и под проекты, а также по повторяющимся датам. В этом приложении вы можете поделиться своим списком дел с другими пользователями.

Todoist Premium Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения Todoist, так и премиум-версию.

Скачать Todoist

Обычная версия: Todoist_to_do_list_and_planner_11336.apk [56.04 Mb] (скачиваний: 3)
Премиум-версия: todoist-10944-premium.apk [57.16 Mb] (скачиваний: 716)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
v11336 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий