Открыть меню

DeepL Переводчик

Больше не бывает языковых барьеров - скачайте DeepL Переводчик прямо сейчас и станьте частью глобального сообщества миллионов пользователей, которым он помогает ежедневно.

Скриншот №1

Функции приложения

Мгновенный перевод доступен на широкий спектр языков, включая английский, испанский, французский, немецкий, русский, китайский и многие другие. Вы можете вводить текст для перевода или использовать голосовой ввод, превращая свои слова в искреннюю межкультурную коммуникацию.

Озвучивание переведенного текста доступно для большинства языков, позволяя вам прослушивать идеально сформулированные фразы.

Скриншот №2

DeepL Переводчик - это не только мощный инструмент для перевода, но и средство удобства. Он предлагает темную тему, снижающую нагрузку на глаза и экономящую заряд вашего устройства.

Благодаря быстрому распознаванию вы можете начать перевод всего с нескольких набранных символов, экономя ваше время и сделав процесс еще более эффективным.

Скриншот №3

Особенности приложения

Приложение славится своим высоким качеством перевода, превосходящим результаты других сервисов в соотношении 3:1. Но это еще не все! Приложение полностью бесплатно, не требуя от вас никаких затрат. Вы также можете просматривать альтернативные варианты перевода коротких предложений.

Скриншот №4

Это поможет найти наиболее точное и подходящее выражение. Одной из самых захватывающих функций приложения является возможность мгновенного перевода с помощью камеры вашего смартфона. Просто наведите камеру на текст, который будет автоматически распознан и переведен с высокой точностью.

Скриншот №5

Скачать DeepL Переводчик

DeepL_Translate_v24.3.apk [64.3 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
24.3 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий