Открыть меню

FLIP - Таймер для учебы

Лучшее образовательное приложение для организации времени и повышения уровня концентрации, которое станет для вас настоящей находкой и поможет грамотно распределять свое свободное время во время учебы.

Скриншот №1

Об приложении

Если вы не можете правильно и рационально распоряжаться своим свободным временем, тогда скачайте этот замечательный тайм-менеджер. Он поможет вам оптимизировать и грамотно распределить время для получения максимальной продуктивности в учебе или работе. Измеряйте свою концентрацию с помощью таймера, а также определите отвлекающие факторы для их устранения.

Скриншот №2

Когда вы запустите приложение, добавьте свои цели и укажите время, за которое вам необходимо будет их достичь. После выберите цель сегодняшнего дня и приступите к её выполнению включив таймер.

При этом есть два режима: автоматический и ручной. В первом вам достаточно будет перевернуть свой смартфон, чтобы включить таймер, а когда вы его поднимете, то таймер остановиться. В ручном режиме нажмите на кнопку, чтобы запустить таймер и нажмите на паузу для его выключения.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Простое в использовании приложение, которое станет для вас незаменимым помощником для правильного и рационального распределения своего свободного времени в учёбе или работе. Просто задайте свои цели и начните их выполнять за отведенное на них время.

Кроме этого при выполнении задания вы сможете включать белый шум, что позволит вам сконцентрироваться. Но главной особенностью является то, что приложение будет отслеживать вашу концентрацию и предоставлять вам ежедневный рейтинг.

Скриншот №4

Скачать FLIP - Таймер для учебы

Обычная версия: FLIP_Focus_Timer_for_Study_v1.22.19.apk [95.98 Mb] (скачиваний: 0)
Премиум-версия без рекламы: flip-1.22.19-premium.apk [96.64 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.22.19 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий