Открыть меню

Plant ID: Plant Identification

Простое образовательное приложение, которое поможет вам идентифицировать сотни тысяч растений, а также предоставит вам советы и рекомендации по их уходу и выращиванию.

Скриншот №1

О приложении

В мире существуют сотни тысяч видов растений, каждый из которых достаточно сложно идентифицировать. Если вы во время прогулки увидели красивый неизвестный цветок или гуляя по лесу наткнулись на какое-то дерево и вам захотелось узнать о нем больше, тогда вам точно необходимо это приложение.

С его помощью вы сможете идентифицировать любое растение, а также получить советы за его уходом, если вдруг вы захотите вырастить его у себя дома.

Скриншот №2

Просто сфотографируйте любое растение на камеру своего устройства, а после загрузите его в приложение. Далее искусственный интеллект подберет вам из огромного справочника несколько похожих растений, чтобы вы смогли его идентифицировать.

В этом справочнике вы сможете получить советы и рекомендации по садоводству для любого вида растений. Это позволит вам следить за здоровьем своих растений, фиксировать их заболевания и их лечить, а также находить ответы на любые вопросы по уходу за растениями.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Данное приложение является неким справочником, который поможет вам идентифицировать более 600 тысяч видов растений включая деревья, цветы, кактусы, грибы и многое другое с помощью искусственного интеллекта. Для этого вам будет достаточно его сфотографировать, а приложение уже ответит на все интересующие вас вопросы.

Скриншот №4

Используй это приложение, чтобы выбрать и вырастить красивое растение. Сделайте автоматическую диагностику больного растения, чтобы получить рекомендации по его лечению. Общайтесь с ботаниками 1 на 1 и получайте от них полезные советы. Получайте напоминания, делайте заметки по уходу за растениями, записывайте их рост и многое другое.

Скриншот №5

Скачать Plant ID: Plant Identification

Обычная версия: Plant_ID_Plant_Identification_v3.2.apk [31.05 Mb] (скачиваний: 0)
Премиум-версия: plant-id-2.3-premium.apk [13.12 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий