Открыть меню

Seeking

Замечательное приложение для знакомств, которое предназначено помочь всем одиноким людям найти хороших друзей, вторую половинку и здоровых и долгосрочных отношений.

Скриншот №1

О приложении

Приложение направлено на то, чтобы помочь вам найти лучшую девушку, парня или вторую половинку независимо от того, к кому вы принадлежите красивым или успешным людям.

Участники данного сообщества являются сильными, честными и амбициозными людьми, которые являются сливками общества всего мира, что любят вести роскошный образ жизни и хотят найти друзей и настоящую любовь.

Скриншот №2

В начале зарегистрируйтесь и создайте свой профиль, где вам необходимо немного рассказать о себе и добавить свою фотографию. Вы будете видеть профили других пользователей, которым сможете ставить лайки, написать сообщение и даже общаться по видеосвязи.

Скриншот №3

Иногда Seeking даже организовывает вечеринки для одиноких людей и встречи для миллионов симпатичных и успешных членов сообщества по всему миру. Регулярно проводятся мероприятия в таких мегаполисах как: Лондон, Чикаго, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Майами и других.

Ключевые особенности

Одно из самых крупных приложений для знакомств, которым уже пользуются больше 20 миллионов привлекательных и успешных людей с разных слоев общества от красивых и богатых людей до профессиональных спортсменов, врачей, моделей, актрис, юристов и других, что ищут романтики, отношений и любви.

Скриншот №4

Воспользуйтесь расширенными фильтрами поиска, чтобы найти того, с кем бы вы хотели встретиться. Добавляйте понравившихся вам людей в избранное для быстрого их поиска. Переписывайтесь во встроенном чате, общайтесь на разные темы, обменивайтесь фотографиями и договаривайтесь о встречах.

Скачать Seeking

Seeking_v4.77.apk [67.83 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.77 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий