Открыть меню

Грузик для ВК

Достаточно одного нажатия для того, чтобы загрузить музыку из ВК на свое мобильное устройство. Для этого необходим аккаунт в социальной сети и устойчивое интернет-соединение.

Грузик для ВК Скриншот №1

Характеристика

Хотите качать музыку из «ВКонтакте» на свое мобильное устройство без ограничений? Тогда данное приложение как раз для вас! Для скачивания необходимо сначала авторизоваться, используя данные от своего аккаунта (введенные пароли не сохраняются).

Разработчики приложения клятвенно заверяют, что пользовательские конфиденциальные данные не попадают третьим лицам и не используются какими-либо другими способами. Русскоязычный интерфейс облегчает взаимодействие с приложением.

Грузик для ВК Скриншот №2

Особенности

Изначально приложение скачивает треки на карту памяти. Однако при желании вы сможете запросто изменить папку, в которую они будут скачиваться.

Для того чтобы включить предварительное прослушивание музыки, достаточно просто нажать на ее название и удерживать так палец до начала воспроизведения. Скачанные треки помечаются иконкой плеера, так что вы никогда не запутаетесь.

Грузик для ВК Скриншот №3

Одним из главных преимуществ приложения является поиск по файлам. Таким образом, теперь нет необходимости в том, чтобы добавлять песню в свой трек-лист, прежде чем скачать ее. Вам будет достаточно лишь названия, чтобы найти ее и начать скачивание.

Грузик для ВК Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать приложение "Грузик для ВК" на Андроид бесплатно.

Скачать Грузик для ВК

Gruzik_0.3.apk [233.25 Kb] (скачиваний: 2874)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий