Открыть меню

Day One Journal: Private Diary

Приложение, которое поможет вам вести дневник прямо на вашем телефоне и позволит вам в любое время его открыть, перечитать важные заметки и отредактировать их всего за пару мгновений.

Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение - это электронный дневник, который предназначен лишь для ваших глаз, ведь все свои тайны и секреты вы сможете спрятать с помощью пароля.

Сохраняйте в нём самые важные воспоминая, загружайте фотографии и делайте к ним описания, которые передадут ваше состояние души. Подбирайте шрифт и цвет букв на свой вкус, чтобы подчеркнуть важные моменты.

Скриншот №2

Вы никогда не сможете потерять свои записи, ведь здесь есть автоматическое резервное копирование. Экспортируйте свои файлы в PDF, JSON форматах.

Воспользуйтесь полезной функцией, которая будет напоминать вам о следующих записях, чтобы вы смогли справиться с боязнью белого листа.

Скриншот №3

Особенности игры

Замечательный электронный дневник, где вы сможете хранить свои самые важные эмоции и переживания. Вас порадует красивый дизайн, широкие возможности форматирования, а также возможность добавить записи для быстрого поиска.

Скриншот №4

Каждая ваша запись будет отмечена датой, временем и погодой. Лишь в этом приложении у вас не будет никаких ограничений по количеству записей. Это позволит вам записать абсолютно всё, что вы сами захотите.

Скачать Day One Journal

Обычная версия: Day_One_Journal_Private_Diary_v2024.5.apk [141.11 Mb] (скачиваний: 0)
Премиум-версия: day-one-journal-2023.24.1-premium.apk [135.52 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2024.5 Версия приложения
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий