Открыть меню

ADV Screen Recorder

Крутое приложение с большим набором возможностей и простым меню, которое позволяет своим пользователям записывать экран своего мобильного устройства, а после его редактировать, создавая полноценные видео.

Скриншот №1

Описание

Если вам необходимо записать видео своего экрана, тогда это приложение, то что вам нужно. Для этого вам не потребуются права суперпользователя или совершать какие-то сложные настройки.

Всё что вам нужно это запустить приложение и нажать на кнопку начать запись, а когда вы закончите записывать видео или вам нужно будет остановить запись, то просто нажмите на соответствующую кнопку.

Скриншот №2

В процессе записи вам будут доступны различные инструменты, с помощью которых вы сможете писать и рисовать поверх снимаемого вами материала. Для этого просто выберите цвет, которым вы будете рисовать, а затем прикасайтесь своим пальцем экрана устройства, чтобы писать, рисовать или указывать на экране поверх записи.

Включайте заднюю и переднюю камеру во время записи, а картинка с них будет помещена в угол экрана. В настройках приложения вы сможете выбирать разрешения видео, частоту кадров и битрейт записи.

Скриншот №3

Возможности приложения

Превосходное приложение, которое будет полезным для всех, кому надо записать видео с экрана своего устройства. Эта утилита может похвастаться высоким качеством записи, возможностью ставить запись на паузу, большим разнообразием настроек, простым и удобным управлением и многим другим.

Скриншот №4

Прямо во время записи вы можете использовать переднюю или заднюю камеру. Рисуйте своим любимым цветом, устанавливайте текст и баннер с полной настройкой. Но это еще не всё, ведь здесь есть встроенный редактор, который понравиться всем поклонникам простоты и удобства. Вы можете обрезать видео и многое другое.

Скачать ADV Screen Recorder

Обычная версия: ADV_Screen_Recorder_v4.10.1.apk [7.79 Mb] (скачиваний: 0)
PRO-версия: adv-screen-recorder-4.10.1-pro.apk [8.19 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.10.1 Версия приложения
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий