Открыть меню

Mega Hits

С этим приложением теперь в любое время, где бы вы не находились, сможете слушать радио, подкасты, смотреть прямые трансляции и видео всего, что только происходит в этом приложении.

Скриншот №1

Описание

Запустив это приложение вам сразу же отроется страница с мега новостями, где вы найдете самые интересные новости, которые сможете тут же почитать. В самом низу экрана будут размещены другие интересные вкладки, в которые вы сможете зайти лишь одним нажатием.

Здесь вы найдете сетку вещание, расписанное по дням, где сможете посмотреть, кто и в какое время будет вести трансляции.

Скриншот №2

Если вам захочется послушать какой-то понравившийся подкаст, то просто зайдите во вкладку «Подкасты» и выберите любой из них, а затем нажмите на кнопку «Играть». Если же вам он по каким-то причинам что-то не понравится, то вы простым нажатием сможете воспроизвести любой другой из множества доступных подкастов.

Скриншот №3

Кроме этого вы можете быстро найти любой подкаст по названию вбив его в поисковую строку. Также у вас будет возможность не только слушать прямые эфиру, но также и воспроизводить старые подкасты своих любимых ведущих.

Не пропускайте свои любимые подкасты с этим приложением. Получайте уведомления и будьте в курсе всего происходящего в приложении.

Скриншот №4

Ключевые особенности

В этом интересном приложении вы найдете множество музыки, подкастов и радио, которые сможете слушать где и когда угодно. Простой пользовательский интерфейс, с которым каждый сможет быстро разобраться. Будьте всегда в курсе последних новостей, слушайте различные подкасты и смотрите прямые трансляции и видео всего происходящего в приложении.

Скриншот №5

Скачать Mega Hits

Mega_Hits_v1.6.1.apk [18.26 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий