Открыть меню

GPS Test

Специальное приложение, с помощью которого вы сможете узнать всю интересующую вас информацию об встроенном в ваше устройство GPS приемник.

Скриншот №1

Геймплей

Запустив приложение на главном экране вам отобразиться 5 вкладок, из которых состоит интерфейс программы. В каждой из них вы сможете узнать подробную информацию об встроенном в ваш телефон GPS приемник. В первой вкладке вам будет отображаться информация о качестве GPS сигнала.

Скриншот №2

При этом данные будут выражаться в баллах, чтобы вам было проще разобраться. Здесь вы также сможете увидеть график работы вашего приемника со спутниками, а также уровень сигнала каждого спутника.

Зайдя во вторую вкладку вам отобразится карта, на которой вы сможете посмотреть примерное расположение ближайших к вам спутников.

Скриншот №3

И даже сможете увидеть приблизительное к ним расстояние. Благодаря этому вы сможете улучшить свое соединение, если вы будете находиться в незнакомой местности, где будет слабый сигнал. В третей вкладке вам будет отображаться карта мира, на которой вы сможете посмотреть свое точное местоположение и узнать свои координаты.

Скриншот №4

Вы можете посмотреть, где в данные момент находиться солнце и какую территорию планеты оно покрывает солнечным светом.

Следующая вкладка будет отвечать за скорость и направление вашего передвижение, что достаточно удобно, когда вы путешествуете по миру на автомобиле. Поскольку вы сможете увидеть свое перемещение на карте.

Скриншот №5

Ключевые особенности

С помощью этой программы вы сможете узнать абсолютно всю информацию о встроенном в ваше устройство GPS. Ведь приложение анализирует его и предоставит вам подробную информацию в понятном для вас виде. Вы сможете узнать точность и качество GPS сигнала.

Скриншот №6

Вы увидете на карте свое местоположение и положение ближайших к вам спутников, а также расстояние к ним. Также в приложении вы сможете узнать местное время в текущем часовом поясе, а также узнать время восхода и захода солнца в текущем месте.

Скриншот №7

Скачать GPS Test

Обычная версия: GPS_Test_v1.6.5_build_61.apk [2.73 Mb] (скачиваний: 2)
Премиум-версия: gps-test-premium-1.6.5.apk [2.9 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий