Открыть меню

WeSing - Sing Karaoke & Free Videoke Recorder

Великолепное приложение, с помощью которого вы сможете превратить свое мобильное устройство в настоящее караоке, где вы сможете не только записывать свои песни, но также и создавать потрясающие видео и делиться ими в этой платформе с другими пользователями.

Скриншот №1

Геймплей

В начале вам необходимо будет зарегистрироваться в этом приложении, а после вы сможете посмотреть на большую библиотеку песен, из которых сможете выбрать любую песню, чтобы её спеть. При этом все доступные музыкальные композиции вы сможете отфильтровать по их исполнителю или музыкальному жанру. Также вы сможете воспользоваться поисковой строкой.

Скриншот №2

Поиск поможет вам быстро найти свою любимую песню, что вы хотите спеть. После вы сможете записать и редактировать свои караоке песни добавляя в них различные голосовые эффекты, что позволит вам её спеть как настоящая звезда. Во время редактирования вы сможете использовать коррекцию тона и различные фильтры,

Скриншот №3

с помощью которых вы сможете сделать свою видеозапись более профессиональной.

Но главной особенностью этого приложения является её социальный элемент, благодаря чему вы сможете послушать и посмотреть исполнения ваших любимых песен другими пользователями, а также сможете оставлять свои комментарии и отправлять им подарки. Это позволит вам завести новых друзей через музыку.

Скриншот №4

Особенности игры

Если вы любите петь в караоке, тогда это приложения вам точно понравится. В нем вам будет доступно огромное количество песен разных жанров и тем, которые вы сможете спеть в караоке как самостоятельно, так и в дуэте со своими друзьями независимо от вашего с ними расстояния.

Готовыми записями вы сможете поделиться со своими друзьями в Facebook, Twitter и других социальных сетях.

Скриншот №5

Скачать WeSing

WeSing_Karaoke_Party_and_Live_v5.74.6.809.apk [193.04 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.74.6.809 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий