Открыть меню

Terrarium TV

Отличное мультимедийное приложение, в котором на вас ждет огромный каталог фильмом, сериалов и телепередач, что вы сможете посмотреть онлайн и совершенно бесплатно со своего устройства.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы являетесь киноманом или просто любите проводить свое свободное время за просмотром фильмов, сериалов или телепередач, тогда обязательно попробуйте это замечательное приложение. Так как в нем вам будет доступно практически любой видео контент.

Скриншот №2

В любое время вы сможете посмотреть видео онлайн или скачать его на свое устройство, чтобы после наслаждаться его просмотром.

Здесь вы сможете найти любой фильм на оригинальном языке, а также при необходимости можете включить субтитры. Приложение обладает простым и удобным интерфейсом, что выполнен в приятном стиле.

Скриншот №3

На главной странице вам будут отображаться самые популярные фильмы и сериалы, которые вы сможете посмотреть. Также вы можете воспользоваться поиском используя различные фильтры, которые помогут вам найти нужный контент. Выбрав фильм, вы сможете почитать его описание, посмотреть трейлер.

Скриншот №4

Также сможете получить список ссылок, по которым вы сможете приступить к его просмотру.

Так как само приложение не содержит в себе видео контент, а лишь работает по методу веб-скальпинга сканируя интернет на поиски ссылок на нужный вам контент. После откройте понравившуюся ссылку и приступите к просмотру выбранного фильма.

Скриншот №5

Ключевые особенности

В этом замечательном приложении вам будет доступно тысячи фильмов, сериалов и телепередач, которые вы сможете смотреть онлайн или скачать на свое устройства. При этом весь контент будет отсортирован по различным категориям.

Скриншот №6

Это позволит вам найти нужный фильм за несколько кликов. Здесь вы сможете найти как самые последние новинки кино, так и старые давно полюбившие киноленты. Откройте для себя целый мир качественного кино, которое вы сможете смотреть абсолютно бесплатно.

Скриншот №7

Скачать Terrarium TV

Terrarium_TV_1.9.10.apk [23.78 Mb] (скачиваний: 193)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.10 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий