Открыть меню

Air Swipe: Бесконтактный Свайп

Вам больше не нужно держать в руке свой смартфон во время еды или грязной работы и боятся его вымазать, ведь благодаря этому приложению вы сможете простыми жестами листать ленты в социальных сетях, перелистывать страницы сайтов, переключать музыку и другое.

Скриншот №1

Функции

Данное приложение было создано на базе технологий искусственного интеллекта, которое с помощью камеры вашего мобильного устройства будет распознавать движение вашей руки. Это позволит вам во время еды или работы листать ленты в социальных сетях, перелистывать страницы сайтов, читать книги, переключать музыку и многое другое.

Скриншот №2

И при этом вам не нужно бояться запачкать свой смартфон, ведь вам не нужно будет его касаться.

Управлять предельно просто, ведь все что вам нужно это взмахнуть рукой перед камерой своего устройства, чтобы она уловила ваше движение и автоматически перелистала страницу. Для этого вам необходимо находиться на небольшом расстоянии от своего мобильного устройства.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Идеальное приложение для всех пользователей, которые не могут по каким-то причинам держать свое мобильное устройство в руке, боясь его запачкать или разбить. Так как с его помощью вы сможете управлять смартфоном при помощи жестов, не дотрагиваясь к устройству.

Приложение использует камеру вашего устройства для распознания ваших движений, что позволяет вам одним взмахом руки листать новостную ленту, переключать музыку и другое. Хорошо оптимизировано и занимает мало места на вашем смартфоне.

Скриншот №4

Скачать Air Swipe

Air_Swipe_Contactless_Control_v1.29.apk [36.8 Mb] (скачиваний: 273)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.29 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий