Открыть меню

FFConfig 3

Улучшите настройки своего автомобиля включив функции, что не были включены в комплектации машины, а также отключите все мешающие вам функции.

Скриншот №1

Об приложении

Для работы с этим приложением вам необходимо купить USB адаптер ELM327 или оригинальный адаптер ELS27, ведь с китайским клоном оно не будет работать. Если у вас уже есть USB адаптер, то подключите его к своему автомобилю, а также скачайте данную утилиту на свое мобильное устройство.

После её запустите и приступите к настройке центральной конфигурации своего автомобиля марки Ford Focus 3.

Скриншот №2

Таким образом вы сможете получить полный доступ ко всем модулям своего автомобиля, что позволит вам читать и исправлять ошибки.

С помощью этой программы вы можете настроить круиз-контроль, активировать встроенную охранную систему, сделать мониторинг давления в шинах, включить автоматическое запирание дверей при движении автомобиля, включить встроенный парктроних, датчик уровня омывающей жидкости и много других функций, которые могут быть отключены в комплектации вашей машины.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Приложение будет полезным для всех владельцев автомобиля марки Ford Focus 3 и для тех, кто занимается их ремонтом. Так как с помощью этого приложение и USB адаптера вы получите полный доступ ко всем возможностям и модулям своего автомобиля. Вам будет доступно множество функций, которые вы сможете включать или отключать, что позволит вам настроить автомобиль под себя.

Скриншот №4

Скачать FFConfig 3

FFConfig_3_Lite_v3.3.1.apk [3.26 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.3.1 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий