Открыть меню

Collect by WeTransfer

Простое и полезное приложение, которое поможет вам сохранить все файлы и содержимое своего мобильного устройства, ведь с его помощью вы сможете переносить файлы с одного места в другое.

Скриншот №1

Об приложении

Скорей всего вы сталкивались с тем, что когда загружаете файл на свое устройство, вы забываете где оно храниться? Если это так и вы уже устали от вечной потери файлов, тогда вам точно необходимо скачать и установить данное приложение на свое устройство. Так как вы сможете загружать любые файлы в это самое приложение, где они будут в полной сохранности.

Скриншот №2

Вы сможете сохранять аудио и видео файлы, фотографии, все виды документов и даже ссылки на различные сайты, чтобы они всегда были у вас под рукой.

Кроме этого все свои данные вы сможете упорядочить в красивые визуальные доски, чтобы вам было проще управлять собственными файлами. При этом своими досками вы можете поделиться с друзьями и даже вместе на них работать.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Благодаря этому приложению теперь всё, что вы боитесь потерять вы можете содержать в одном месте. Вы сможете сохранять фотографии, музыку, видео, документы и все содержимое своего мобильного устройства.

Все файлы вам будут доступны в любой точке мира. Организуйте все свои файлы и данные в доски и делитесь ими со своими друзьями. Пригласите своих друзей к совместной работе на досках, без необходимости регистрации в приложении.

Скриншот №4

Скачать Collect by WeTransfer

Collect_by_WeTransfer_v6.1.5.apk [10.99 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
6.1.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий