Открыть меню

GoPro App

Официальное приложение, с помощью которого вы сможете удаленно управлять своей экшен-камерой со своего мобильного устройства. Вы сможете просматривать фотографии и видеоролики и поделиться ими со своими друзьями.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы пользуетесь камерой GoPro и любите на неё снимать потрясающие видеоролики, которыми сможете удивить своих друзей, тогда это приложение вам точно будет полезным. С его помощью вы получите полный контроль над всеми функциями своей камеры GoPro со своего мобильного устройства.

Скриншот №2

В начале работы с приложением вам необходимо синхронизировать свой смартфон или планшет со своей экшен камерой.

После вы сможете настроить параметры своей камеры, посмотреть уровень заряда аккумулятора, запускать и останавливать запись видео, переключать режимы работы и многое другое.

Скриншот №3

Это достаточно удобно, если вы снимаете видео на камеру, которая находиться вне вашей досягаемости. Кроме этого, вы сможете просматривать видео в реальном времени по ходу его записи на свою камеру GoPro и при необходимости изменять настройки камеры прямо во время записи.

Скриншот №4

Используя это приложения вам больше не нужно ждать возвращение домой, чтобы посмотреть отснятый материал. Теперь вы сможете посмотреть снятые фотографии и видеоролики на камеру прямо со своего мобильного устройства.

Так же вы сможете скопировать видео и фотографии с камеры на свое устройство, а после поделиться ими со своими друзьями в социальных сетях.

Скриншот №5

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете управлять работой камеры GoPro на расстоянии прямо со своего смартфона или планшета, что позволит вам запечатлеть лучшие моменты своей жизни. Вы получите удаленный доступ ко всем функциям камеры.

Скриншот №6

Вы сможете со своего мобильного устройства посмотреть в режиме реального времени то, что видит ваша камера. Так же сможете посмотреть отснятые фотографии и воспроизводить видео, удалять не нужные файлы, копировать отснятый материал на свое устройство и другое.

Скриншот №7

А если вы оформите подписку, то получите безразмерное облачное хранилище, где будут надежно храниться все ваши отснятые видеоролики, которыми вы в любое время сможете загрузить на свое устройство или поделиться со всеми своими друзьями и знакомыми.

Скриншот №8

Скачать GoPro App

GoPro_Quik_Video_Editor_and_Slideshow_Maker_v12.10.apk [285.95 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 10 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
12.10 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий