Открыть меню

Взломанная Wallcraft – обои 4К, живые HD

Найдите понравившееся вам фотообои или анимированные обои и поставьте их на заставку своего устройства – это могут быть милые животные, красивые пейзажи, фантастические персонажи, машины и многое другое.

Скриншот №1

Об приложении

Скачайте и установите данное приложение на свое мобильное устройство, а после его запустите и укажите сколько вам полных лет, чтобы оно отображало вам соответствующие обои. На главной вкладке интерфейса вы сразу же увидите самые популярные обои для вашего мобильного устройства.

Также есть и другие вкладки такие как: художник, эксклюзив, параллакс, видео, двойные и другие, что упрощает вам поиск обоев. Кроме этого вы можете воспользоваться окном поиска.

Скриншот №2

Это позволит найти обои из определенных фильмов, видеоигр и другое. Если вам понравились какие-то картинки, то просто на них нажмите, чтобы увидеть их вблизи. А если вы решите установить их на свое устройство в качестве обоев, то нажмите на кнопку «установить в качестве обоев». Также есть кнопка загрузить, что позволит вам сохранить обои в оригинальном, портретном или альбомном формате в галереи своего мобильного устройства.

Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении вы найдете более 80 тысяч красивых обоев для своего мобильного устройства, которые вы сможете менять хоть каждый день. При этом здесь вы найдете как обычные, так и живые обои с эффектом параллакса.

Все фотообои будут высокого качества и различных разрешений. Вы можете установить обои в качестве заставки, на экран блокировки или сразу на оба экрана своего смартфона или планшета. Простое и удобное приложение, в котором нет ничего лишнего, поэтому им так легко пользоваться.

Скриншот №4

Скачать Wallcraft

Обычная версия: Wallcraft_Cool_4K_Wallpaper_4D_v3.40.01.apk [87.91 Mb] (скачиваний: 533)
Взломанная - премиум подписка разблокирована + нет ограничений на скриншоты: wallcraft-3.39.0-premium-unlocked.apk [50.86 Mb] (скачиваний: 6169)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.40.01 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

АБОБУС
Спасибо, альфа-аг за взломанную версию.
samurai
Мод имба людей обожать этот Сайт и скачать отсюда игра, я очень любить, но приложение взломанный обои имба лайк этот сайт
Добавить комментарий