Открыть меню

Взломанный Freeletics: Fitness Workouts

Одно из лучших фитнес приложений, которое станет вашим персональным тренером и поможет вам увеличить свою силу, накачать мышцу или просто почувствовать себя здоровее даже во время путешествия.

Скриншот №1

Об приложении

Если вы хотите начать тренироваться, то скачайте это приложение и вам не потребуется спортзал, чтобы заниматься вместе с лучшим виртуальным тренером где и когда угодно.

При этом неважно какой был ваш уровень, ведь здесь вы найдете интервальные и интенсивные тренировки, а также аудиокоучинг, которые помогут вам быстро достичь своей цели – похудеть или нарастить мышцы. Станьте одним из множества атлетов, которые тренируются, когда им удобно.

Скриншот №2

Ведь для этого вам не надо специальное оборудование или умения. Здесь вы получите своего личного тренера на базе искусственного интеллекта, который будет учитывать ваш ценный опыт, чтобы каждый раз создавать для вас идеальную тренировку. Вы найдете множество самых разнообразных упражнений, которые будут публиковаться несколько раз в неделю. Смотрите видеоуроки, чтобы лучшепонятьправильность выполнения каждого упражнения.

Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении вы найдете 22 интервальных тренировок со своим весом, которые охватывают все группы мышц, Каждая из тренировок длиться от 10 до 30 минут. На вас ждет 5 разминок и заминок и 27 разных упражнений, которые вам необходимо выполнять, чтобы достичь нужного результата.

Кроме этого вы сможете делиться своими еженедельными успехами с другими пользователями и даже следить за их распорядком дня, чтобы стать такими же как они.

Скриншот №4

Скачать Freeletics

Обычная версия: Freeletics_Fitness_Workouts_v23.25.0.apk [35.2 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная - всё разблокировано: freeletics-22.17.0-mod.apk [37.71 Mb] (скачиваний: 329)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
23.25.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий