Открыть меню

Взломанный Tomato VPN | VPN Proxy

Простой и удобный интерфейс, возможность пользоваться сервисом бесплатно, а целая куча других фишек позволит вам открыто серфить по просторам интернета.

Скриншот №1

Функции

Если вы давно искали себе удобный VPN, чтобы свободно серфить по интернету, то это приложение то, что вам будет нужно. Во-первых, он простой и удобный, нет никаких лишних кнопок. Всё, что нужно сделать, так это зарегистрироваться, чтобы пользоваться всем егофункционалом, хотя с другой стороны и это не обязательно. Конечно же, как и везде есть и платные подписки.

Скриншот №2

Но если вы не хотите их использовать, то можете юзать всё бесплатно. Каким же образом? Всё очень просто, вы просмотрите рекламу и получите за это целых три часа бесплатного времени.

Это более чем справедливо, ведь в основном данные сервисы используют небольшой промежуток времени, так каждый раз смотря рекламу вы сможете получать доступ к платным подпискам, просто на ограниченное время.

Скриншот №3

Особенности приложения

Более двух десятков стран с разным расположением серверов внутри этих самых стран. Данный клиент позволит вам подключаться к самым разным уголкам мира. При этом прокладывая собственные пути и выбирая оптимальный маршрут для меньшей задержки.

А если вы не знаете, как узнать свою скорость, то просто используйте встроенный тест скорости, проверив пинг к определенному серверу или скорость, с которой вы будете скачивать файлы.

Скриншот №4

Скачать Tomato VPN

Обычная версия: Tomato_VPN_and_Proxy_v2.88.18.apk [25.16 Mb] (скачиваний: 20)
Взломанная на Всё разблокировано + нет рекламы: tomato-vpn-2.88.18-mod.apk [30.36 Mb] (скачиваний: 223)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.88.18 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий