Открыть меню

Навигатор пешехода - грибника PRO

Если вы отправились в лес на поиск грибов и боитесь зайти слишком далеко и не найти обратную дорогу, то воспользуйтесь этим голосовым навигатором, который всегда поможет вам найти правильный путь и проведет вас по лестным тропам туда куда вам будет нужно.

Скриншот №1

Геймплей

Для использования этого приложения вам не потребуется подключение к интернету, ведь в лесу зачастую очень плохая связь или она вовсе отсутствует. Поэтому приложение использует GPS-модуль вашего устройства и самостоятельно подключается к спутнику.

Скриншот №2

Это делает этот навигатор просто идеальным для использоваться в местах с плохой мобильной связью.

Прежде чем зайти в лес, болото или в другие места, в которых вы боитесь заблудиться вам необходимо установить точку куда вам нужно будет вернуться. Приложение запомнит ваш маршрут передвижение.

Скриншот №3

И когда вам нужно будет вернуться, то программа будет вам подсказывать дорогу, что позволит вам не заблудиться и легко вернуться домой.

При этом в приложении встроен голосовой помощник, который будет подсказывать вам направление, поэтому вам не потребуется всё время смотреть на свой смартфон, чтобы найти дорогу назад.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Если вы грибник, рыбак или просто любите путешествовать по глухим местам, но при этом боитесь далеко зайти и не найти дорогу обратно, тогда установите это приложение и с его помощью вы всегда сможете найти обратный маршрут.

Скриншот №5

В этом навигаторе в отличие от других отсутствуют карты, ведь он лишь запоминает направление вашего движение и пройденное вами расстояние, чтобы после отвести вас обратно тем же маршрутом. Приложение работает в режиме оффлайн, а также имеет встроенные голосовые подсказки.

Скачать Навигатор пешехода - грибника PRO

pedestrian_voice_navigator_PRO_v2.4.8.88.apk [8.6 Mb] (скачиваний: 358)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.8.88 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий