Открыть меню

Loop Maker - Создание музыки

Потрясающий музыкальный редактор, с помощью которого вы сможете создавать крутые биты и оригинальную музыку прямо на своем мобильном устройстве.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами идеальное приложения для создания своих уникальных треков. Для самого начала пройдите 10 уроков, которые научат вас делать классные биты и крутую стильную музыку. Когда вы изучите основные принципы работы приложения, то сможете приступить к созданию собственной мелодии. Для этого вы сможете использовать большую библиотеку песен.

Скриншот №2

С помощью неё вы сможете извлекать нужные вам биты и звуки, а также их зацикливать. Также вы можете воспользоваться падами и поверх своей мелодии наложить различные звуковые эффекты из множества доступных, а затем их записать и ваш трек будет полностью готов. Создавайте музыкальные треки в разных жанрах: поп, электро, рок, хип-хоп и многие другие.

Скриншот №3

Смешивайте мкжду собой разные стили, не отходя от пада, что может быть интересней?

Записывайте и сохраняйте созданные вами треки в любом удобном для вас формате, а также сразу же ими делитесь со всеми своими друзьями и знакомыми, или же отправьте на доработку, если что-то вам не понравилось. Станьте профессиональным ди-джеем и заводите толпу своими треками.

Скриншот №4

Особенности игры

В этом приложении вы найдете все необходимые музыкальные инструменты и эффекты, которые вы сможете использовать для создания своих собственных битов и оригинальную музыку.

В нём вы найдете большую библиотеку уроков и звуковых пакетов, которые помогут вам развивать свои навыки ди-джея. Конечно большинство песен вы сможете использовать при наличии Pro-версии программы.

Скриншот №5

Скачать Loop Maker

Обычная версия: Loop_Maker_Pro_Dj_Beat_Maker_v1.13.1.apk [73.57 Mb] (скачиваний: 0)
Премиум-версия: loop-maker-1.13-premium.apk [73.46 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.13.1 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий