Открыть меню

Mediatek SmartDevice

Если вдруг у вас китайские смарт-часы и у вас возникают проблемы с синхронизацией их со своим мобильным телефоном, то с помощью этой программы вы сможете решить эту проблему.

Mediatek SmartDevice Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение предназначено для пользователей, которые имеют несколько устройств, что базируются на чипе от компании Mediatek. Ведь с помощью него вы сможете синхронизировать свои устройства и перенести данные с умных часов на свой смартфон.

Mediatek SmartDevice Скриншот №2

Здесь вы сможете настроить уведомление каждого приложения, которое установлено на вашем смартфоне. Также вы сможете настроить, чтобы на ваших умных часах отображался уровень заряда вашего телефона.

Вы сможете прямо в часах редактировать имена контактов со своей телефонной книге, а также сможете осуществлять экстренные вызовы.

Mediatek SmartDevice Скриншот №3

Вам на часах будет отображаться счетчик калорий, шагомер, частота сердечного сокращение и другое. Прямо на свои часы вы будете получать электронные письма, а также сможете посмотреть прогноз погоды.

Также в приложении есть функция, с помощью которой вы сможете отлеживать как близко возле вас находится ваш телефон.

Mediatek SmartDevice Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете синхронизировать свои устаревшие или китайские смарт-часы со своим смартфоном. Здесь вам будет доступно множество инструментов, которые вы сможете использовать для работы со своими умными часами.

Mediatek SmartDevice Скриншот №5

Вы сможете настроить уведомления в своих приложения, изменять музыкальные композиции, а также сможете воспроизводить на экран своих часов температуру и даже посмотреть прогноз погоды. Приложение работает совместно с программой Google Fit, что будет полезно пользователям, которые активно занимаются спортом.

Mediatek SmartDevice Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Mediatek SmartDevice бесплатно.

Скачать Mediatek SmartDevice

Mediatek_SmartDevice.apk [7.35 Mb] (скачиваний: 248)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.6 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий