Открыть меню

Взломанный Edge Lighting Colors - Round Colors Galaxy

Отличное приложение с удивительным пользовательским интерфейсом и множеством настроек, с помощью которого вы сможете создавать яркие рамки, переливающиеся разноцветными цветами на краях своего мобильного устройства.

Скриншот №1

Геймплей

Создайте яркие и красивые рамки с привлекательным освящением для своего мобильного устройства. Здесь вам будет доступно множество настроек, с помощью которых вы сможете настроить рамки под свои предпочтения и сделать свой смартфон уникальным. Вы можете добавлять линии с ровными и круглыми углами. Настройте высоту и ширину боковых линий, переливающие цвета.

Скриншот №2

Кастройте эффект точки, сердца и многие другие. Кроме этого вы сможете по своему усмотрению изменять обои рабочего стола и экрана блокировки.

Вы сможете установить многоцветный край экрана для живых обоев, настроить параметры метки в соответствии с меткой своего смартфона. Также вы сможете между краями освящения установить любую фотографию в качестве обоев.

Скриншот №3

Основные достоинства

С помощью этого приложения вы можете сделать идеальные рамки для экрана своего мобильного устройства. Для этого вам будет доступно множество точных настроек, которые позволяют вам не только добавлять линии, но и настраивать их высоту и ширину, яркость и переливающиеся цвета.

Здесь вы также найдете большой выбор обычных и живых обоев. Приложение не потребляет больше заряда аккумулятора, а также не расходует оперативную память.

Скриншот №4

Скачать Edge Lighting Colors

Обычная версия: Edge_Lighting_Colors_Border_v96.apk [6.98 Mb] (скачиваний: 3)
Премиум версия (VIP): round-light-rgb-96-premium.apk [7.07 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на премиум разблокирован: edge-lighting-colors-88-mod.apk [7.31 Mb] (скачиваний: 44)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
96 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий