Открыть меню

Случайное число

С помощью этого приложения вы сможете сгенерировать случайное числу в выбранном вами диапазоне. Также вы сможете сделать случайный выбор в любом вопросе, в котором вы сами не можете сделать свой выбор между несколькими вариантами.

Скриншот №1

Геймплей

Запустив приложение вам откроется главное меню, в котором будет несколько пунктов такие как: случайное число, случайный список и колесо фортуны. В разделе случайное число, вы сможете сгенерировать число случайным образом. Для этого вам необходимо будет установить минимальное и максимальное число, а также указать количество цифр, что вы хотите сгенерировать.

Скриншот №2

Если вы хотите сразу сгенерировать несколько чисел случайным образом, то вам необходимо будет указать, чтобы числа не повторялись. Также вы можете воспользоваться функцией случайный список, который поможет упорядочить список ваших заданий, чтобы вы могли решиться с чего начать их выполнять и каким заданием его закончить.

Скриншот №3

Если вы не можете определиться в чем пойти на свидание, то вы можете воспользоваться функцией «Колесо фортуны», которое поможет вам сделать выбор.

А также поможет сделать выбор в других ситуациях, когда вы не знаете, что лучше будет для вас. Для этого вам просто необходимо в каждом элементе колеса указать свои значения, а после крутануть колесо, чтобы оно сделало выбор место вас.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете сгенерировать случайные числа, в заданном вами диапазоне. Вы можете воспользоваться случайным списком, чтобы упорядочить свой список случайным образом.

Также вам будет доступно колесо фортуны, которое поможет вам сделать выбор во всем, в чем вы не можете определиться. Приложение простое и интуитивно понятное, а также полностью бесплатное и не потребует от вас никаких платежей.

Скриншот №5

Скачать Случайное число

Random_number_generator_v2.2.4.apk [6.12 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.4 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий