Открыть меню

Взломанная AudioLab Audio Editor Recorder & Ringtone Maker

Современный и профессиональный аудиоредактор, что обладает всеми функциями, которые вы когда-либо хотели иметь для создания рингтонов.

Скриншот №1

Геймплей

В этом приложении вам будут доступны такие полезные функции как: аудио рекордер, аудио микширование, обрезка звука, музыкальный проигрыватель, голосовой редактор и другие.

С помощью функции обрезки звука вы сможете обрезать и вырезать в рингтонах ненужные фрагменты, добавлять молчание, копировать и вставлять любую часть аудио и другое.

Скриншот №2

Функция микширование аудио позволяет вам смешивать свой звук с 4 различными звуковыми дорожками, что позволит вам создавать ремиксы. Также вы сможете объединять несколько аудио файлов разных форматов, чтобы создать один звук и не потерять при этом качество звука.

Скриншот №3

Вы можете со своей аудиодорожки удалить любой шум, чтобы улучшить её качество, а также изменить в ней свой голос и наложить множество забавных эффектов на голос.

Кроме этого вы можете конвертировать любые аудио файлы из одного формата в другой, извлекать звук из любого видео, а после его сохранять на своем устройстве.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Один из лучших аудиоредакторов, с помощью которого вы сможете вырезать лучшую часть звука со своей любимой музыки, чтобы после установить её в качестве мелодии звонка, сигнала уведомлений или будильника. В этом приложении вам будет доступен 18 полосный эквалайзер.

Скриншот №5

С помощью него вы сможете настраивать качество звука в своих аудио файлах. Также вы сможете в свою музыку добавить большое количество различных эффектов таких как: реверберация, эхо, свист 3D Audio Spatializer и многие другие. Приложение поддерживает такие аудио форматы как: wav, mp3, m4a, flac, ogg, acc и другие.

Скриншот №6

Скачать AudioLab

Обычная версия: AudioLab_Audio_Editor_Recorder_and_Ringtone_Maker_v1.2.95.apk [55.49 Mb] (скачиваний: 226)
PRO-версия: audiolab-1.2.22-pro.apk [23.88 Mb] (скачиваний: 21)
Взломанная - разблокированы платные функции: audiolab-1.2.19-mod.apk [24.24 Mb] (скачиваний: 66)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.95 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Анонимно
Нормально работает.
И это очень классно.
Можно теперь слушать 8D.
Добавить комментарий