Открыть меню

WaveEditor

С помощью этого простого приложения вы сможете записывать, а также редактировать аудиозаписи всего в несколько кликов.

WaveEditor Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение предоставит вам профессиональные инструменты, с помощью которых вы сможете записывать и редактировать свои аудиофайлы.

При первом запуске приложения вам отобразится главное меню, через которое вы сразу можете приступить к записи своего голоса нажав на значок микрофона.

WaveEditor Скриншот №2

Также вы сможете выбрать формат записи из нескольких доступных wav или mp3. Зайдя в настройки, вы можете выбрать метод записи программный или системный. При программном методе записи вы сможете включить шумоподавление и анти зашкаливание.

WaveEditor Скриншот №3

Если у вас слишком тихо записывает микрофон вы можете усилить громкость записи. Также в этом приложении вы сможете редактировать свои аудиофайлы. Для этого вам будет доступно большое количество профессиональных инструментов, которые вы сможете использовать.

WaveEditor Скриншот №4

Здесь вы сможете обрезать ненужные участки в своей аудиодорожке, удалять в ней шумы, добавлять различные эффекты и многое другое. Помимо того, что в программе вы сможете записывать голос и делать качественную обработку, так еще вы сможете конвертировать из одного формата в другой.

WaveEditor Скриншот №5

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете записывать и обрабатывать свои аудиозаписи, чтобы сделать их высокого качества. Приложение поддерживает большое количество форматов таких как: wav, mp3, mp4, flac, ogg и многие другие.

WaveEditor Скриншот №6

Вы сможете сделать 32-битную обработку сигнала с плавающей запятой, а также редактировать отдельные сэмплы. Также в приложении есть функции панорамирования и масштабирования.

В этой программе есть встроенный эквалайзер, с помощью которого вы сможете отрезать низкие и высокие частоты, настраивать фильтры и другое.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию приложения WaveEditor, так и PRO-версию.

Скачать WaveEditor

Обычная версия: WaveEditor_Record_and_Edit_Audio_v1.109.apk [9.21 Mb] (скачиваний: 29)
PRO-версия (работает без интернета): waveeditor-1.109-pro.apk [8.22 Mb] (скачиваний: 206)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.109 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий