Открыть меню

Adobe Photoshop Camera

Отличное приложение для камеры, с помощью которого вы сможете на своем смартфоне или планшете делать потрясающие фотографии, применяя множество фильтров и эффектов в режиме реального времени.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого приложения вы сможете создавать роскошные фотографии, ведь теперь магия Photoshop будет находиться прямо на вашем мобильном устройстве. Простое и удобное приложение, которое предоставит вам лучшие эффекты и фильтры для ваших снимков еще до того, как вы их сделаете.

Скриншот №2

Просто выбирайте среди большого количества фильтров и эффектов и применяйте их до или после съемки фотографий.

Так же вы сможете создавать подборку любимых фильтров и эффектов, чтобы вам было удобно применять их снова и снова. В этом приложении вам будет доступно немало полезных функций на базе искусственного интеллекта.

Скриншот №3

Необходимые функции помогут вам создавать великолепные селфи, потрясающие фотографии пейзажей и блюд и другое. Благодаря возможности быстрой коррекции яркости и устранения искажений, ваши фото будут выглядеть так, как будто вы потратили на их обработку большое количество времени.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Простое и удобное приложение для съемки фотографий, которое предоставит вам доступ к более 80 разных фильтров, что идеально подойдут для каждого из ваших снимков. Вам будет доступно большое количество линз, среди которых вы сможете найти даже линзы созданные художником Билли Эйлиш.

Скриншот №5

По словам разработчиков камера понимает техническое содержание фотографии и может автоматически подстраиваться в зависимости от того, что вы снимаете, к примеру лица или других объектов съемки.

Приложение совместимо с Adobe Lightroom и Google Photos, благодаря чему вы получите больше возможностей для редактирования фото.

Скриншот №6

Скачать Adobe Photoshop Camera

Обычная версия: Adobe_Photoshop_Camera_Photo_Editor_Lens_Filter_v1.4.2.apk [91.13 Mb] (скачиваний: 22)
Версия без рекламы: adobe-ps-camera-1.2.1-adfree.apk [99.8 Mb] (скачиваний: 132)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.2 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий