Открыть меню

Взломанная BlackPlayer Music Player

Современный музыкальный проигрыватель со встроенным эквалайзером, который позволит вам насладиться любимой музыкой на своем смартфоне или планшете, независимо от их формата.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы ищете простой и удобный музыкальный проигрыватель, с помощью которого сможете насладиться музыкой на своем устройстве, тогда вы его уже нашли.

Приложение обладает элегантно черным интерфейсов, к тому же вы можете изменять его дизайн по своему вкусу благодаря доступным настройкам.

Скриншот №2

Кроме этого, данный музыкальный проигрыватель будет отслеживать ваших самых любимых исполнителей и альбомов, предоставляя вам главную страницу с советами музыки. Во время воспроизведения музыки вам будет отображаться встроенный текс песни.

Скриншот №3

У вас будет вощможность его редактировать по вашему желанию. Одним из преимуществ этого приложения является то, что в нем есть встроен мощный эквалайзер, с помощью которого вы сможете настроить качество звука воспроизводимой музыки.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Отличный музыкальный проигрыватель, который поддерживает достаточно много аудио форматов включая: WAV, MP3, M4A, FLAC и OGG. В этом проигрывателе встроен 5-полосный эквалайзер, 3D виртуализатор объемного звука и усилитель басов, что позволит вам добиться лучшего качества звука.

Скриншот №5

Особенно, во время воспроизведения музыки на своем мобильном устройстве.

В настройках приложения вы сможете воспользоваться функцией таймером сна, которая будет очень полезна, если вы любите слушать музыку перед сном. Так же вам будет доступно 3 виджета для удобного управления проигрывателем.

Скриншот №6

Скачать BlackPlayer

Обычная версия: BlackPlayer_Music_Player_v3.10.apk [14.53 Mb] (скачиваний: 15)
BlackPlayer EX (платная): BlackPlayer_Free_Music_Player_v20.62.apk [16.49 Mb] (скачиваний: 56)
Взломанная - вырезана лицензия: blackplayer-20.62-b408-mod.apk [17.12 Mb] (скачиваний: 113)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.10 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий