Открыть меню

DEXP

Простое и удобное приложение, с помощью которого вы сможете управлять со своего смартфона или планшета автомобильным видеорегистратором DEXP, что оснащен модулем Wi-Fi.

Скриншот №1

Геймплей

После запуска приложения в начале вам необходимо будет подключить мобильное устройство к своему автомобильному видеорегистратору.

Для этого оба ваши устройства должны будут подключены к одной точке доступа Wi-Fi. После вы сможете управлять своим видеорегистратором прямо со своего мобильного устройства.

Скриншот №2

Вы можете изменять разрешения видео снимаемое вашим видеорегистратором, включать и выключать запись звука, настроить цикличную запись и другое.

Вы сможете со своего мобильного устройства смотреть потоковое видео, которое снимает ваш видеорегистратор.

Скриншот №3

Так же вы сможете просматривать, загружать и удалять фотографии и видеоролики, что хранятся на карте памяти вашего видеорегистратора. Помимо этого, вы можете сделать снимок на свой видеорегистратор прямо со своего мобильного устройства.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Отличное приложение, что пригодится всем автолюбителям, у которых есть видеорегистратор DEXP с модулем Wi-Fi. Ведь с помощью этого приложения вы сможете управлять видеорегистратором со своего андроид устройства.

Скриншот №1

Вы можете смотреть видео даже в реальном времени, просматривать фотографии и видеоролики, а также загружать их себе на смартфон или облако, чтобы немного позже их посмотреть или поделиться со своими друзьями.

Скачать DEXP

DEXP_v1.0.3.apk [17.49 Mb] (скачиваний: 227)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий