Открыть меню

Avast Cleanup Premium

Простое и полезное приложение, с помощью которого вы можете очистить память своего устройства от ненужных файлов, кэша и временных файлов, что поможет вам увеличить производительность своего смартфона или планшета.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этой утилиты вы можете оптимизировать работу своего устройства, чтобы увеличить скорость его работы, а также очистить память от ненужных файлов. Запустив приложение, вверху экрана у вас будет отображаться большая кнопка «Анализ устройства».

Скриншот №2

Просто нажав на нее вы начнете сканировать память своего устройства на бесполезный мусор, что хранится на вашем телефоне.

После того, как анализ будет закончен приложение выдаст вам результат с указанием сколько памяти занимают ненужные файлы, а также предложит вам их удалить одним нажатием.

Скриншот №3

Ниже вам будут отображаться несколько вкладок такие как: оптимизация памяти, советы, фото и приложение. Во вкладке советы вы сможете посмотреть все данные, что хранятся на вашем устройстве.

Зайдя во вкладку приложения вы можете посмотреть сколько программ установлено, какие из них системные, а также сколько памяти они занимают.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этой утилиты вы сможете очистить память своего смартфона или планшета от всех ненужный файлов, что позволит ускорить его работу. Вы можете останавливать работу программ, что позволит вам увеличить срок работы батареи.

Скриншот №5

Это увеличит производительность устройства, а также сэкономить мобильный интернет. Также вам будет доступна функция автоматической очистки, что позволит проводить систематическую очистку вашего устройства, чтобы поддерживать его высокую производительность.

Скриншот №6

Скачать Avast Cleanup

Обычная версия: Avast_Cleanup_and_Boost_Phone_Cleaner_Optimizer_v24.05.0_build_800010620.apk [42.67 Mb] (скачиваний: 2)
PRO-версия: avast-cleanup-24.07.0-build-800010657-pro.apk [42.39 Mb] (скачиваний: 1)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
24.05.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

У меня
Крутая приложуха! Так вот это всё, что я хотел сказать!
Dominik01T
Просто класс за про версию
Илья
Спасибо вам огромное, спасибо.
Добавить комментарий