Открыть меню

NBA: игры в прямом эфире

Официальное приложение, что было создано для фанатов лучшей баскетбольной лиги NBA, с помощью которого вы сможете следить за своими любимыми командами и игроками, получите доступ к актуальным новостям, сможете посмотреть яркие моменты игры, узнать результаты каждого матча и другое.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого приложения вы всегда сможете быть в курсе всех важных событий, что происходят в лучшей баскетбольной лиге мира NBA.

Здесь вы сможете почитать актуальные новости обо всех любимых командах и лучших баскетболистов таких как: Леброн Джеймс, Кевин Дюран, Джеймс Харден, Кайри Ирвинг, Рассел Уэстбрук, Стивен Карри и многих других.

Скриншот №2

Вы сможете следить за расписанием ближайших матчей своей любимой команды, посмотреть самые яркие момента игры, статистику, почитать резюме любого баскетболиста, а также получите доступ к пресс-конференциям и отдельным мероприятиям, которые сможете посмотреть в прямом эфире.

Скриншот №3

А если вы хотите еще больше контента с баскетбольной лиги NBA, то приобретите подписку, чтобы получить доступ к еще большим возможностям. С ней вы сможете смотреть баскетбольные матчи без ограничений в прямом эфире или в записи.

Скриншот №4

Также вы сможете загружать записи матчей на свое устройство, чтобы после посмотреть их без подключения к интернету.

Кроме этого, вы получите доступ к архиву NBA, где сможете найти документальные фильмы, классические игры и другой контент.

Скриншот №6

Ключевые особенности

Если вы являетесь баскетбольным фанатом или вам просто нравится баскетбол, тогда на вашем устройстве точно должно быть загружено данное приложение. С помощью него вы сможете следить за новостями лучшей баскетбольной лиги NBA.

Скриншот №7

Так же сможете посмотреть расписание баскетбольных матчей, интерактивную статистику, узнать результат каждой баскетбольной встречи, посмотреть яркие моменты игры и другое. Также вы сможете в прямом эфире смотреть баскетбольные матчи.

Скриншот №8

Скачать NBA: игры в прямом эфире

NBA_Live_Games_and_Scores_v0.34.0.apk [178.25 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.34.0 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий