Открыть меню

GENPlusDroid

Один из лучших эмуляторов, с помощью которого вы сможете играть в свои любимые 16-битные игры, что когда-либо выходили на консольную приставку SEGA.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы ностальгируете по приятным воспоминаниям, когда вы проводили свое свободное время за игрой в различные игры на своей консольной приставке SEGA, то теперь с помощью этого приложения вы снова сможете начать играть в любимые игры на своем андроид устройстве.

Вы сможете играть в Mortal Kombat, Sonic, Streets of Rage, Street Fighter и во многие другие игры. Как и во всех других эмуляторов, здесь вы не найдете сами игры. Вам их нужно будет скачать игры, в которые вы хотите поиграть с интернета.

Скриншот №2

После скачанные файлы вам необходимо будет поместить в папку с самим эмулятором, чтобы иметь к ним быстрый доступ, но также вы сможете запускать игры и даже если файлы с играми будут находиться в любой другой папке.

В приложении вы сможете настроить все контроллеры, а также настроить эмулятор, чтобы играть в игры в вертикальном или горизонтальном режиме. В этом эмуляторе вы можете воспользоваться функцией автосохранение, которая поможет вам сохранять свои достижения в игре.

Скриншот №3

Ключевые особенности

С помощью этого эмулятора, вы снова сможете насладиться играми, которые когда-либо выходили на консольную приступку Sega Mega Drive и Sega Master System. Вы сможете подключить Bluetooth геймпад, чтобы вам было еще удобней играть в свои любимые игры. Вы сможете настроить управления сенсорного ввода или его вовсе отключать, если вы подключили джойстик, а также можете настроить качество графики и многое другое.

Скачать GENPlusDroid

Обычная версия: GENPlusDroid_v1.12.1.apk [8.93 Mb] (скачиваний: 618)
Версия на русском: genplusdroid-1.12.1-rus.apk [7.91 Mb] (скачиваний: 2657)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12.1 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий