Открыть меню

Reicast

Отличный эмулятор, с помощью которого вы сможете играть на своем устройстве в свои любимые игры, что когда-то выходили легендарную приставку SEGA.

Reicast Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение понравится всем геймерам, которым нравятся игры, что раньше выходили на приставку SEGA.

Установив этот эмулятор на свое устройство, вы сможете поиграть в Jet Set Radio, Grand Theft Auto 2, Shenmue, Sonic Adventure, Space Channel 5, Virtua Fighter 3 и во многие другие игры.

Reicast Скриншот №2

Но перед тем, как использовать данный эмулятор, вы должны будете на своей карте памяти создать папку, в которой будет храниться Dreamcast BIOS. Также вам нужно будет отдельно скачать BIOS на свое устройство и только после этого данная программа сможет запускать вам нужные вам игры.

Reicast Скриншот №3

Когда вы запустите приложение вам сразу откроется главное меню, где в верхнем углу будут отображаться в виде кубиков все загруженные у вас на устройстве игры.

Вам остается выбрать нужную игру и после начать в неё играть. В этой программе вы не найдете образы игр, а вам их придется скачивать отдельно.

Reicast Скриншот №4

Ключевые особенности

Данный эмулятор дает возможность своим пользователям поиграть в сотни популярных игр, которые вышли на легендарную приставку SEGA. Приложение совсем не имеет каких-либо настоек, вам лишь нужно просто добавить образ в папку на карту памяти своего устройства и после выбрать его, чтобы начать игру.

Reicast Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Reicast бесплатно.

Скачать Reicast

Reicast_Dreamcast_emulator_vr20.04.apk [3.74 Mb] (скачиваний: 461)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
r20.04 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий