Открыть меню

LG TV Plus

Официальное приложение, которое используется для управления умными телевизорами под управлением фирменной системы WebOS. С его помощью вы сможете переключать каналы, регулировать громкость, а также смотреть фотографии и видео со своего смартфона на экране телевизора.

Скриншот №1

Геймплей

В нынешнее время большинство людей предпочитают иметь телевизоры с технологией Smart TV, так как с его помощью они могут смотреть фильмы, сериалы и другие видео ролики в интернете.

Управлять таким телевизором вы будете дистанционным пультом, а если вдруг он выйдет из строя, то вам придется найти ему замену.

Скриншот №2

В этой ситуации вам и придет на помощь данное приложение, которое по своим функциям не уступает родному пульту, но также имеет и дополнительные функции. Перед тем как начать использовать это приложение вам стоит убедиться, что ваш смартфон и телевизор подключены к одному маршрутизатору.

Скриншот №3

Так как связь вашего смартфона и телевизора осуществляется через домашнюю сеть. После того как ваши устройства будут синхронизированы, на экране вашего устройства будут отображаться основные кнопки для управления телевизором.

Скриншот №4

С их помощью вы сможете заходить в меню телевизора, переключать каналы и настроить громкость звука. Также у вас будет возможность запускать и управлять приложениями, что установлены на вашем телевизоре, включать и отключать 3D режим и другое.

Скриншот №5

Ключевые особенности

С этим приложением вы сможете со своего устройства управлять своим Smart TV. Приложение имеет простое и удобное меню, которое поделено на 3 основных режима такие как: управление телевизором, настройки приложения и просмотр контента со своего телефона на телевизоре.

С помощью последнего вы сможете транслировать фото, видео и аудио файлы со своего смартфона на экран телевизора.

Скриншот №6

Скачать LG TV Plus

LG_TV_Plus_v5.0.5.apk [33.74 Mb] (скачиваний: 1166)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.0.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий