Открыть меню

Ace Live Streaming

С помощью этого приложение вы сможете транслировать прохождения мобильных игр на популярные платформы такие как YouTube, Twitch и другие. Также вы сможете запустить трансляцию экрана своего устройства на свой компьютер.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этого приложения вы сможете запустить стрим прохождения любой мобильной игры на популярном стриминговом сервисе всего за несколько нажатий.

Для этого вам просто необходимо будет зайти в свою учетную запись стримингового сервиса, а после указать название своей трансляциию.

Скриншот №2

Также можно выбрать режим стрима из нескольких доступных таких как: стрим игры или трансляция изображения с камеры.

Также в приложении есть встроенный чат, в котором вы сможете общаться со своими зрителями во время трансляции своего видео. Вы сможете кастомизировать анимацию уведомления о донате и подписчиках.

Скриншот №3

Кроме этого, с помощью этой утилиты вы сможете дублировать все что происходит на экране вашего устройства на свой компьютер. При этом такая трансляция на ПК доступна только если оба устройства будут подключены к одной точке доступа Wi-Fi.

Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого приложения вы сможете настроить трансляцию на YouTube, Twitch и другие популярные сервисы. Приложение отлично работает как с основной, так и с фронтальной камерой вашего устройства.

Скриншот №5

Вы сможете в этом приложении настроить стрим под себя и самом выбрать в каком качестве будете транслировать видео своим подписчикам. Во время своей трансляции вы сможете отключать звук и видео в реальном времени, а также вы сможете добавлять свои комментарии.

Скриншот №6

Скачать Ace Live Streaming

Ace_Live_Streaming_PC_Mirroring_v1.8.8.apk [18.75 Mb] (скачиваний: 446)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.8 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий