Открыть меню

Deeper Smart Sonar

Если вы любите рыбалку и хотите поймать больше рыбы, тогда вам обязательно необходимо воспользоваться данным приложением. Так как с его помощью вы сможете составить карту водоема, что поможет вам найти лучше место для ловли рыбы.

Скриншот №1

Геймплей

Данное приложение является незаменимым помощником для каждого любителя рыбалки. Ведь оно обладает множеством полезных функций, которые помогут вам спланировать свою следующую рыбалку, выбрав лучшее для неё место и время, а также поможет увеличить вам улов. Приложение работает как с эхолокатором Deeper, так и без него.

Скриншот №2

С его помощью вы сможете измерить глубину водоема, структуру дна и даже посмотреть нахождение интересующей вас рыбы. При планировании своей рыбалки в этом приложении вы сможете воспользоваться лунно-солнечным календарем.

Также перед тем, как отправиться на рыбалку посмотрите прогноз погоды, чтобы узнать атмосферное давление, температуру воздуха, влажность, время восхода и захода Солнца.

Скриншот №3

От этого может зависеть ваш улов. Сохраняйте данные о каждом своем улове с указанием GPS-координат, информации о погоде и времени, а после делитесь ими в социальных сетях со своими друзьями.

Кроме этого, вы сможете составлять карты своих поездок на рыбалку, а также скачивать карты, чтобы ознакомиться с ними без соединения к Интернету.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Используя данное приложение вместе с эхолотом Deeper вы сможете повысить качество своей рыбалки до нового уровня. Также в приложении вы сможете настроить параметры эхолот такие как: единицу измерения глубины, частоту, чувствительность обнаружения рыбы, глубина сигнализации и другие, а также вы сможете выбрать угол сканирования луча: широкий или узкий. Вам будут доступны различные режимы для разных видов рыбалки: режим зимней рыбалки, ловля с берега, ловля с лодки и другие.

Скачать Deeper Smart Sonar

Deeper_Smart_Sonar_v9.1.5.apk [63.47 Mb] (скачиваний: 46)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.1.5 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий